picture Бренд

Поздравляем Джулию Штейнгрубер с бронзовой медалью

Гимнастика
12/10/2017

Посланница элегантности Longines Джулия Штейнгрубер завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке на 47-м Чемпионате мира по спортивной гимнастике

Longines горячо поздравляет свою посланницу элегантности Джулию Штейнгрубер с бронзовой медалью соревнований в опорном прыжке, которые прошли в субботу 7 октября 2017 года. Швейцарская гимнастка совсем недавно вернулась в строй после длительного перерыва, вызванного травмой. На Чемпионате мира 2017 года по спортивной гимнастике в Монреале (Канада) она показала очень хороший 7-й результат в финале индивидуального многоборья, и вот теперь третье место в опорном прыжке. Бронзовая медаль в Монреале стала повторением успеха Джулии, которого она добилась год назад на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Longines Ambassador of Elegance;Giulia Steingruber;Gymnastic; Bronze medal; 47th Artistic Gymnastics World Championships
longines timing background
Следите за свежими новостями и результатами всех соревнований Longines на www.longinestiming.com. Благодаря своему опыту швейцарская часовая марка Longines поддерживает особые отношения с миром спорта. Вот уже много лет компания является хронометристом многих чемпионатов мира и ведущим партнером международных спортивных федераций.