Longines

Новости

Марселю Хиршеру и Тине Мазе вручены «Хрустальные глобусы» и часы Longines!

В прошлую субботу в Ленцерхайде (Швейцария) завершился сезон Кубка мира по горнолыжному спорту. Обладателями Кубка мира стали Марсель Хиршер (Marcel Hirscher) из Австрии и Тина Мазе (Tina Maze) из Словении. На церемонии награждения вице-президент по продажам Longines Шарль Вийо (Charles Villoz) преподнес обоим победителям хронографы Longines. Второе место в общем зачете занял Посланник элегантности Longines Аксель Лунд Свиндаль (Aksel Lund Svindal) из Норвегии. С хорошими результатами завершили сезон победители программы «Восходящие звезды горнолыжного спорта Longines» (Longines Rising Ski Stars): Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) из США была лучшей в зачете слалома, а Алексис Пинтуро (Alexis Pinturault) из Франции занял третье место в заключительных соревнованиях по гигантскому слалому сезона 2012/2013.